we10vers Indonesia
Login

Lupa password?

Latest topics
» kapan we10vers v5 di rilis
Fri Apr 22, 2016 1:51 am by robben37

» Faces e Hairs by Jefté
Tue Apr 12, 2016 10:36 am by jefté lima

» PES2015 PATCH WE10VERS V3
Sun Apr 03, 2016 10:25 am by bagus el phoetol

» Perkenalan
Mon Mar 28, 2016 3:36 am by nusa_143

» SAVEDATA PES2015 WE10VERS V2.1
Sat Mar 26, 2016 11:50 pm by robben37

» PES 2015 PS2 WE10VERS
Thu Mar 17, 2016 2:16 am by erwin

» PES 2015 PATCH WE10VERS
Tue Dec 08, 2015 8:17 am by fitra pratama putra

» PSPe+_2.0.3_apk
Wed Oct 28, 2015 8:17 pm by amil

» Kenalan dulu hehe
Sun Oct 04, 2015 12:36 pm by rizwan hadi


Relink Face & Hair

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down

default Relink Face & Hair

Post by Anatoly Karpov on Tue Mar 03, 2015 10:15 am

mau tanya tentang Relink Face dan Hair.
bisa tidak 1 face atau 1 hair digunakan oleh 2 Player atau lebih dan tidak menimbulkan crash?

bila topik ini salah alamat dan seharusnya dipost ke topic Editing-Face & Hair.. tolong koreksi saya, trimakasi...


Anatoly Karpov
WE-PES Pemula
WE-PES Pemula

Jumlah posting : 7
Join date : 03.03.15
Lokasi : Makassar

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Relink Face & Hair

Post by Anatoly Karpov on Thu Mar 05, 2015 9:32 am

mau tanya lagi:
gimana cara mengatur tinggi dan lebar kepala kalau mau buat face?
karena kalau face yang lewat faceserver kan gk bisa diubah2 lagi di menu edit ps2.
misalnya pada saat kita lihat di ps2 kita tinggi lebar kepalanya gak sesuai dan kita mengatur tinggi lebarnya di menu edit pasti facenya juga langsung ikut berubah.

Anatoly Karpov
WE-PES Pemula
WE-PES Pemula

Jumlah posting : 7
Join date : 03.03.15
Lokasi : Makassar

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Relink Face & Hair

Post by onelie on Mon Apr 06, 2015 7:09 am

bisa gan...
avatar
onelie
WE-PES Pemula
WE-PES Pemula

Jumlah posting : 4
Join date : 16.02.15
Lokasi : Indramayu

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Relink Face & Hair

Post by Sponsored content


Sponsored content


Kembali Ke Atas Go down

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas

- Similar topics

 
Permissions in this forum:
Anda tidak dapat menjawab topik